Selecionados – Curso de Formação em Teatro Digital

Abaixo a lista de alunos selecionados para o curso completo e a lista de ouvintes por disciplina. Os selecionados também serão contactados via e-mail (gentileza checar a caixa de spam). Em caso de dúvidas, favor enviar um e-mail para rubim@rubim.art.br ou entrar em contato pelas nossas redes sociais. Lembramos que algumas questões já foram esclarecidas no nosso FAQ.

Sejam bem-vindos!

LISTA DE OUVINTES SELECIONADOS PARA A DISCIPLINA 7

Elaboração de Projetos Culturais (Prof. Tatyana Rubim)

Ademar Alves De Oliveira Júnior

Aline Garcia

Aline Oliveira Dos Santos

Amélia Corrêa Passos

Ana Flávia De Oliveira Dias

Ana Maria Malta Pereira

Ana Rita Gonçalves De Souza

Andressa Cabral Da Costa Da Silva

Anielle Gomes Nunes

Arethuza Iemini De Pádua

Audrey Carla Da Luz

Bruno Henrique Guariento Gaiga

Camila Pavanelli

Camila Rafael De Souza

Carla Cruz Pereira

Circe Clingert

Claudia Cristina Miranda

Cláudia Da Silva

Cleverson Eduardo

Constantino Isidoro Filho

Cristiane De Freitas

Davds Lacerda

Dayane Carvalho

Denise Morais

Eduarda Viana Fernandes

Éle Fernandes

Fernanda

Gabriel

Gabriel Amaral Martines

Gabriela Fernandes Carvalho

GENÁRIO MASCARENHAS DE ALMEIDA NETO

Giselle Tôrres Santos

Giselle Tôrres Santos

Giselle Tôrres Santos

Gislaine Regina Pozzetti

Glaucia Marina Alves Pedroso

Guilherme Gresta Brant

Heráclito Luiz Custodio Souza Maia

Hueila Chaves Dos Santos

Ismael Flores Goulart

Jacqueline Caldeira Guerra

Jacson Do Espirito Santo Ornelas

Jamili Limma

Jefferson Brito Canova

Jéssica Alcântara

Jéssica Henschke Pêgo

Josiane De Oliveira

Julia Campos Calixto

Karen Gonzalez Reginato

Katherin

Leda

Leda Maria Gomes Nunes

Lincoln Siqueira

Lisandro

Luana Eva

Lucas Augusto Rocha Resende

Lucas Sacramento Resende

Luciana Priscila Do Carmo

Luiz Felipe Lorentz Ribeiro Vieira

Manuela Dayana Rodrigues Buriti

Márcio Sampaio Martinho

Mariana De M R Almeida

Michele

Natália Grisi

Pamela Vieira Bernardo

Patrícia Soares Silva De Oliveira

Paula Beatriz Dos Santos

Paula Fabiana Silva

Paula Fabiana Silva

Paula Rocha Machado

Rafael Augusto Dos Santos

Renan Souza Merces

Sandra

Sheila

Sheyla Barroso

Susana Ribeiro

Tatiane Dos Santos Pereira

Tatiane Santoro De Souza

Thaíssa De Oliveira

Vanessa Benites Bordin

Vanessa Regina Souza Silva

Vânia Pereira Silvério

Victor Mendes

Vinícius Rocha Resende

Wanderson Martins Pereira

Washington Da Cunha Batista Da Silva

Yara Solart

LISTA DE OUVINTES SELECIONADOS PARA A DISCIPLINA 5

Jogos digitais e outras narrativas interativas (Prof. Pablo Gobira)

Adeilson

Aline

Aline Martins Costa

Aline Oliveira Dos Santos

ALMIR EUDES DA SILVA

Ana Elisa Teixeira

Ana Lidia De Oliveira Dutra

Andre Salles

ANDRÉA ROSA DA MOTTA COUTO

Antoane Fernandes

Augusto Henrique Lopes Da Costa

Barbara Larruscahim Da Costa

Brisas Ribas

Bruno Andrade Arcuri

Bruno Ávila

Camila Rafael De Souza

Carlos Henrique Dos Santos

Carolina Campos Lima

Carolina De Paiva Gonçalves

Circe Clingert

Claudia Da Silva

Cleia Carvalho Tomás

Cleverson Eduardo

Constantino Isidoro Filho

Cristiane De Freitas

Dalila Maia De Sousa

Dayana Avelino De Souza

Devaí Pedro Dos Santos

Diana Magalhães

Edvânia Dessupoio Dutra

Elvis Gomes

Fabio Fernandes Teixeira

Fernanda Cavalcanti De Mello

Gabriel Amaral Martines

Getúlio Góis De Araújo

Giselle Tôrres Santos

Giselle Tôrres Santos

Gislaine Regina Pozzetti

Glaucia Marina Alves Pedroso

GUSTAVO BARTOLOZZI

Hannah Abnner

Helena Bruno De Toledo

Ismael Flores Goulart

Itamara Silveira Soalheiro

Jamili Limma

Janeide Silva Oliveira

Jennifer Vaz Barcelar Ferreira Gomes Da Silva

João Elias Da Cruz Neto

João Pedro Teles Pires

João Victor De Oliveira Rodrigues

Jonas Defante Terra

Juliano Ferreira Siqueira

Karen Gonzalez Reginato

Karina Silva

Karla Danitza

Katarine Inis

Kenya Maciel

Larissa Campello

Larissa Pereira

Letícia De Almeida

Lidiane Lemos De Souza Paula

Lisandro Bellotto

Lucas Augusto Rocha Resende

Lucas Frederico Komechen

Luciano Charles Freire De Lima

Luiz Carlos De Oliveira Ferreira

Manuela Dayana Rodrigues Buriti

Manuela Dayana Rodrigues Buriti

Marcelo José Do Nascimento

Márcia Campos Silva

Marcos André Penna Coutinho

Maria Eduarda Malta

Maria Luiza Ferreira De Melo

Mariana Horlle

Marina Cristina Rodrigues Pereira

Marina J Cangussu Souto

Michele Louise Schiocchet

Morgana Fernandes Martins

Mozart

Natália Grisi

Natalia Souza

Nayana

Nayra Monteiro Dias De Paula

Nirlene Vieira Da Silva

Patric Gouveia

Patrícia Soares Silva De Oliveira

Patrícia Soares Silva De Oliveira

Paula Fabiana Silva

Paula Letícia Miranda

Paulo Gabriel Ribeiro

Paulo Henrique Pereira Silva

Raphael Silva Ferreira

Renata Barbosa Botelho

Rodrigo Castilho Dias

Rogerval Moreira

Ronan Antonio Medeiros Da Silva

Sabrina Ramos Gomes

Samuel Santana Ramos

Sara Barbosa Silva

Susana Ribeiro

Taiana Cuschnir Avritchir

Taiane Samara Santos

Talitha Angélica Fidélis Costa Campos

Tatiane Pereira

Thais De Azevedo Vieira

Thiago Weber Costa Euzébio

Thomaz Bazilio Cannizza

Tilara De Mello Siqueira

Valéria Pereira Freitas

Valéria Pereira Freitas

Vanessa Benites Bordin

Vanessa Benites Bordin

Vanessa Freitas Vieira

Vera Lúcia Costa

Victor Cantagesso

Victor Henrique Alves Rodrigues

Vinícius Rocha Resende

Vívian Campagnacci Schreiber

 

LISTA DE OUVINTES SELECIONADOS PARA A DISCIPLINA 4

Linguagem Audiovisual (Profa. Janaina Patrocínio)

Aline Garcia
Bruno Cavalcanti
Bruno Pedrosa Costa De Faria Pereira
Carlos Alberto Monteiro Leitão
Douglas De Oliveira Caetano
Eduardo Vasconcelos
Elisangela Alves
Felipe Salles
Fernanda Martins Do Nascimento
Gessica Mariana Quintanilha Da Rocha
Gildeci Souza De Aguilar
Guilherme Gresta Brant
Igor Lellis Ferreira
Janaína Morse
João Paulon Dias Silva
Júlia Ribeiro
Kelly Crifer
Kyra Santos Piscitelli
Laís Batista Ferreira
Lisandro Bellotto
Lorena Franciele Barbosa Da Silva Santos (Nome Artístico: Flor Barbosa)
Luciano Almeida Prates
Luiz Carlos De Oliveira Ferreira
Maria Inês De Castro Peixoto
Mellindre Shayenne De Carvalho Santos
Natalia Carolina De Oliveira
Natalia Ferreira Souza
Nilciana Vilas Boa Ramos
Paulo Andrezio Sousa E Silva
Pedro Henrique Neves
Rachel Trambaioli Machado
Rafael Lucas Bacelar
Ramiro Quaresma Da Silva
Raphael Baêta Passos
Regina Medeiros
Renata Barbosa Botelho
Ricardo Augusto Santos De Oliveira
Sandro Garzon Gonçalves
Taís Da Silva Pinto
Zé Walter
Aline Monteiro
Aline Oliveira Dos Santos
Alison Silva De Lima
Amanda
Ana Amélia Carvalho
Ana Calenzo
Ana Lídia De Oliveira Dutra
Ana Paula Dorst
Anderson Da S. Medeiros Cabral
Anderson Klayton
Andrea Rosa Da Motta Couto
Anielle Gomes Nunes
Arethuza Iemini De Pádua
Augusto Henrique Lopes Da Costa
Bianca Victal
Cláudia Da Siva/Cláudia Henrique(Nome Artístico)
Cleverson Eduardo
Constantino Isidoro Filho
Cristiane De Freitas
Daiane De Oliveira Silva
Daniel Lopes Valadares
Daniela Corrêa Da Cunha
Davi
Diana Magalhães
Diogo Cesar Dos Anjos
Diogo Pedro Ferrari Ribeiro
Edivaldo
Elielson Corrêa Barros
Emmanuelly Berbel Dos Santos
Felipe Ferrax
Fernanda
Fernanda Cristina Gomes
Gilberto Figueiredo Martins
Giselle Tôrres Santos
Gislaine Regina Pozzetti
Glaucia Marina Alves Pedroso
Gustavo Vianna
Hannah Abnner Amorim Ribeiro
Helena Pawlow De Paula
Hendy
Ingrid Duarte
Isabely Pignonato
Isadora Fraga Ribeiro
Isadora Laís Reolon
Jai Baptista
Jamili Limma
Jéssica Lusia
Júnio De Carvalho Silva
Karen Gonzalez Reginato
Karinne Gomes
Kellen
Laís Marques Silva
Larissa Lopes Campello
Laura Lufési
Lívia Rabelo
Luana Simão
Luana Simão
Lucas Augusto Rocha Resende
Lucas Portugal Silva
Luccas Pires Soares
Luiza Fontes
Manuela Dayana Rodrigues Buriti
Manuela Dayana Rodrigues Buriti
Manuela Rocha Silva
Marcelo Carlos Castillo
Mariana De Menezes Rodrigues Almeida
Marina Cristina
Matheus Rocha Silva
Mylena Godinho De Freitas
Natalia Souza
Nathalie Moreira De Oliveira
Nathalie Moreira De Oliveira
Nicole Marques
Patrícia Soares Silva De Oliveira
Patrícia Soares Silva De Oliveira
Paula Fabiana Silva
Pedro Lanna
Raphael Pires De Azevedo
Regina Medeiros
Ricardo Botelho De Faria
Roney Gonçalves Da Silveira Júnior
Samuel Ferreira Da Silva
Shadiyah Becker
Sheyla Barroso
Shico Menegat
Susanaribeiro02@Gmail.Com
Taiane Samara Santos
Thaneressa Silva E Lima
Thavani Teles Paz
Thiago Wyse
Thomaz Bazilio Cannizza
Valéria Pereira Freitas
Vanessa Benites Bordin
Vânia Pereira Silvério
Victor Cantagesso
Vinicius Lemos Rezende Cristeli De Araujo
Vinícius Rocha Resende
Vinícius Rocha Resende
Vitória Heloisa Costa De Domenico
Vivian Alves Menezes
Walquiria Virgili Lerina
Wellington Calaça
Wesley Aguiar Dos Santos
Yasmin

LISTA DE ALUNOS EXCEDENTES SELECIONADOS PARA O CURSO 

Alessandra Machado Dos Reis

Brígida Catherinne Silva Souza

Bruna Dornellas

Dalila Merêncio

Daniel Lopes Valadares

Erik Breno Rodrigues Lima

Felippe Augusto Ramos

Gabi Costa

Hudson Raony Silva Do Carmo

Jéssica Lusia

João Carlos De Oliveira Júnior

José

Laís Marques Silva

Lucas Sereda

Marília Damiani Lavorenti

Matheus Da Cunha Dias

Natália Cristina Andrade De Oliveira

Priscila Silva De Bastiani

Thaisa Helena

Wesley Aguiar Dos Santos

 

LISTA DE OUVINTES EXCEDENTES SELECIONADOS PARA A DISCIPLINA 3 

Introdução à Produção e Processos Criativos no Audiovisual (Prof. Ana Regis)

Ana Emília da Rosa Kessler

Bianca Victal

Giselle Tôrres Santos

Jéssica Lusia

Karen Gonzalez Reginato

Leandra Claudia da Silva Lima

Maria Luiza Ferreira de Melo

Pâmela Margarida

Ribas

Vânia Pereira Silvério

Vivian Alves Menezes

LISTA DE OUVINTES SELECIONADOS PARA A DISCIPLINA 3

Introdução à Produção e Processos Criativos no Audiovisual (Prof. Ana Regis)

Aline Garcia

Aline Monteiro

Amélia Corrêa Passos

Ana Beatriz Miranda

Ana Lídia de oliveira dutra

Ana Luiza Oliveira

Arthur

Bruno Cavalcanti

Bruno Pedrosa Costa de Faria Pereira

Carlos Alberto Monteiro Leitão

Circe Clingert

Cláudia da Silva

Cleverson Eduardo

Constantino Isidoro filho

Cristiane de Freitas

Dalila Merêncio

Daniel Lopes Valadares

Daniela Corrêa da Cunha

Elisangela Alves

Elisângela Maria de Jesus

Eudaldo Monção Rocha Júnior

Felipe Salles

Fernanda Martins do Nascimento

Gabi Costa

Gessica Mariana Quintanilha da Rocha

Gildeci Souza de Aguilar

Gislaine Regina Pozzetti

Gislayne Érika Gomes dos Santos

Gustavo Bartolozzi

Helena Pawlow de Paula

Hudson Raony Silva do Carmo

Igor Lellis Ferreira

Jacson do Espirito Santo Ornelas

Jamili Limma

JANAINA

Jéssica Cardoso

Jéssica Lusia

João Paulon Dias Silva

João Valadares

JÚLIA RIBEIRO

Junio de Carvalho Silva

Kelly Crifer

Kyra Santos Piscitelli

Laís Batista Ferreira

Laís Marques Silva

Luana Simão

Lucas Augusto Rocha Resende

Lucas Mali

Luciana Soares Veloso

Luiz Carlos De Oliveira Ferreira

Manuela Dayana Rodrigues Buriti

Maria

Maria Inês De Castro Peixoto

Mariana

Marina Martinelli Serra

Mellindre Shayenne de Carvalho Santos

Michele Aparecida Nakajima Gabriel

Nancy Pena Teixeira

Natalia Carolina De Oliveira

Natalia Ferreira Souza

Natalia Souza

Nathalie Moreira de Oliveira

Nilciana Vilas Boa Ramos

Odilon Esteves

Patrícia Soares Silva de Oliveira

Paula Fabiana

Paulo Andrezio Sousa E Silva

Pedro Henrique Neves

Rafael Lucas Bacelar

Raphael Baêta Passos

Regina Medeiros

Regina Medeiros

Regina Medeiros

Renata Botelho

Rodrigo Santos Oliveira

Ronan Antonio Medeiros Da Silva

Samara Martuchelli

Sandro Garzon Gonçalves

Sheyla Barroso

susana Ribeiro

Tais da Silva Pinto

Taís da Silva Pinto

Thiago Silva Gomes

Thomaz Cannizza

Valéria Pereira Freitas

Vanderlei Bachega Junior

Vanessa Benites Bordin

Vanessa Regina Souza Silva

Victor Mello Cantagesso

Vinícius Rocha Resende

Wesley

Zé Walter

LISTA DE OUVINTES SELECIONADOS PARA A DISCIPLINA 2

Poéticas Tecnológicas (Prof. Carlos Falci)

Alexandre Fávero

Aline Cristine Carvalho

Aline Monteiro

Amélia Corrêa Passos

Ana Lídia de oliveira Dutra

Ana Luiza Oliveira

Andressa Cabral da Costa da Silva

Anna Júlia Justino Ehlerding

Arthur

Bruno Pedrosa Costa de Faria Pereira

Camila morena

Carlos Alberto Monteiro Leitão

Carolina Duarte

Cássio Machado

Circe Clingert

Claudia da Silva

Cleverso Eduardo

Cristiane de Freitas

Daniane Gonçalves Reis

Daniel Lopes Valadares

Daniela Corrêa da Cunha

Dayane Carvalho

Débora

Diego Roberto

Edelton Menezes Santos

Elisangela Alves

Eudaldo Monção Rocha Júnior

Felipe Salles

Fernanda Martins do Nascimento

Gabi Costa

Gessica Mariana Quintanilha da Rocha

Gildeci Souza de Aguilar

Giselle Tôrres Santos

Gislaine Regina Pozzetti

Gislayne Érika Gomes dos Santos

Gustavo Bartolozzi

Helena Pawlow de Paula

Hellen Rocha Durães

Hudson Raony Silva do Carmo

Igor Lellis Ferreira

Isabelle Guedes Patrocínio

Jacson do Espírito Santo Ornelas

Jamili Limma

Jéssica Lusia

João Paulon Dias Silva

João Rabelo

Jussara Batista

Laís Batista Ferreira

Laís dos Anjos

Lívia Espírito Santo

Luana Simão

Lucas Augusto Rocha Resende

Luciana Soares Veloso

Luciene Gonçalves da Silva Trindade

Manuela Dayana Rodrigues Buriti

Marcella Alves de Sousa

Maria Angélica Aparecida Cardoso

Maria Clara Fernandes Rarez

Maria Clara Nunes

Mariana Baggio Thomaz

Mariana Rotili

Marina Martinelli

Mayana Aquino Schatzmann

Mellindre Shayenne de Carvalho Santos

Natalia Ferreira Souza

Natalia Ferreira Souza

Nathalie Moreira de Oliveira

Nilciana Vilas Boa Ramos

Odilon Esteves

Orlando

Patrícia Soares Silva de Oliveira

Patricia Teles

Paula Beatriz dos Santos

Paula Fabiana Silva

Pedro Frederico Alcantara Decot

Poliana Pitteri

Regina Medeiros

Renata Figueiredo

Ronan

Sadallo Andere Neto

Samara Martuchelli

Samyra

Sandro Garzon Gonçalves

Sheyla Barroso

Susana Ribeiro Gomez De Sousa

Taís da Silva Pinto

Talles Ramon Ferreira de Almeida

Tatiane

Thiago Silva Gomes

Thomaz Cannizza

Thyana Hacla

Valéria Pereira Freitas

Vanessa Benites Bordin

Vanessa Benites Bordin

Vanessa Regina Souza Silva

Victor Mello Cantagesso

Vilma Pimenta Teixeira

Vinícius Rocha Resende

William Moreira

 

OUVINTES SELECIONADOS PARA A DISCIPLINA 1

A Relação entre Teatro e Internet (Profa. Dra. Mariana Lima Muniz)

Aline Monteiro

Amélia Corrêa Passos

Ana Lídia de Oliveira Dutra

Ana Luiza Oliveira

Ana Paula Dorst

Angelah Dantas

Anna Júlia Justino Ehlerding

Barbara de Castro Moreira Mesquita

Beatriz Garcias Alves

Bruno Pedrosa Costa de Faria Pereira

Carloman Bomfim

Carlos Alberto Monteiro Leitão

Cláudia da Silva

Claudia Hamra

Cleverson

Constantino Isidoro Filho

Cristiane de Freitas

Cynthia Roberta Souza Marques

Daniane Gonçalves Reis

Daniel Lopes Valadares

Daniela Corrêa da Cunha

Débora Cristina da Silva Bastos

Débora de Castro Moreira Mesquita

Diego Roberto Ferreira da Silva

Dimitrius Possidônio

Edelton Menezes Santos

Elisangela Alves

Eudaldo Monção Rocha Júnior

Felipe Sales

Fernanda Martins do Nascimento

Francenilza Viana de Souza Silva.

Gabi Costa

Gabriela Dias Dullens

Gessé Pereira

Gessica Mariana Quintanilha da Rocha

Gildeci Souza de Aguilar

Giselle Tôrres Santos

Gislaine Regina Pozzetti

Gislayne Érika Gomes dos Santos

Guega Peixoto

Guilherme Gresta Brant

Gustavo Bartolozzi

Helena Pawlow

Hellen Rocha Durães

Hudson Raony Silva do Carmo

Igor Lellis Ferreira

Jamili Limma

João Paulon Dias Silva

Joyce Simone Alves

Kadu Garcia

Kailani

Karina Silva

Laila Thaíssa da Silva Menezes

Laís Batista Ferreira

Laís dos Anjos Oliveira

Lana Furtado

Libéria Neves

Lorena Bragança Soares de Oliveira

Luan Vieira

Luana Simão Castro

Lucas Augusto Rocha Resende

Lucas Resende Soares

Ludmilla Ramalho

Mani Torres

Manuela Dayana Rodrigues Buriti

Marcella Alves de Sousa

Marcelo Silva de Souza

Marcicleyde dos Santos Costa

Maria Angélica Aparecida Cardoso

Maria Clara Nunes Lima

Maria Luiza Moreira Jorge

Mariana Sobreira

Mellindre Shayenne de Carvalho Santos

Natalia Ferreira Souza

Natalia Souza

Nathalie Moreira de Oliveira

Nilciana Vilas Boa Ramos

Patrícia Soares Silva de Oliveira

Paula Beatriz dos Santos

Ramon Moniz

Ramon Ramos

Regina Medeiros

Renata Botelho

Ronan Antonio Medeiros da Silva

Ronan Vaz

Sadallo Andere Neto

Samyra

Sandro Garzon Gonçalves

Susana Ribeiro

Talles Ramon Ferreira de Almeida

Thiago Silva Gomes

Thyana Hacla

Valéria Pereira Freitas

Vanessa Benites Bordin

Victor Mello Cantagesso

Vilma

Vinícius Rocha Resende

Vitória Regina da Cunha

Wester de Castro

Wilson Pereira de Oliveira

 

ALUNOS SELECIONADOS PARA O CURSO COMPLETO

Abraão Lavor da Silva Moreira

Alana Ferreira Fagundes Gouvea

Alexandre Hugo de Souza

Aline Garcia

Aluizio Cavalcanti Guimarães Filho

Ana Cristina Martins Dias

Ana Luiza Bianconcini Anjos

Ana Luiza Diniz de Carvalho

Ana Paula

Ana Paula Milagres Tostes

Anahí Poty Corteletti Jiménez

André Luiz Varela Dutra

André Pastore

Andréia Testa dos Santos

Andressa Caetano

Angelah Dantas

Angelo Felipe

Anselmo Augusto Prado Bandeira

Antonio Carlos Ferreira Araújo

Ariel Kumagai

Arthur dos Santos Barbosa

Babita Faria

Bel Gomes

Bremmer Augusto Quintela Guimarães

Bruno Hilário

Caio Ranieri Borges Mariconi

Carla Camurati

Carlos Antonio Moreira Gomes

Carlos de Almeida Lauro

Carlos Jordão (José Carlos Jordão Neto)

Carlos Willian Araujo

Carolina Antunes Curvello Araújo

Carolina Kathleen Souza Cândido

Caroline Oliveira Braga Carvalho

Caroline Yamasaki

Catia de Oliveira Pires

Cibele Silva Andrade

Ciça Castello

Claudia Hamra

Claudia Marques

Cláudio Fraga

Cleber Jesus da Silva

Cleomar Vieira da Silva

Cristiane Eifler Bastos

Cristiane Santos de Oliveira

Daniel Ducato

Daniel Gomes dos Reis

Daniele Pereira Amaral

Danielly Cordeiro da Silva

Danilo Filho

Danilo Henrique Faria Mota

Danilo Riva de Moraes

Danyela Silvério

Debora Albuquerque Dubois

Débora Mc Quade Antonacci

Débora Rodrigues de Oliveira

Deborah Dodd Ferrez Alves de Macedo

Denise Dalânides Costa

Diordinis Baierle dos Santos

Douglas de Oliveira Caetano

Eduarda Inez de Marcos

Eduardo Augusto Colombo

Eduardo Barata

Eduardo Sabion

Eliana Rosa Correia

Emma

Érica Hoffmann Soares

Erika Cristina Bernardo Faria

Fátima Maria da Rocha Souza

Fernanda Cavalcanti de Mello

Fernanda Martins do Nascimento

Fernanda Xavier

Fernando Augusto de Moura Costa

Flávio Ferraz De Oliveira

Gabriel da Rocha Arruda

Gabriela

Gabriela Fernandes Carvalho

Gabriela Pereira Severini

Gabriela Poester

Gabrielle de Abreu Araujo

Gisele Hostalácio

Guilherme Gresta Brant

Guilherme Valério Veras

Gustavo Henrique Lima Ferreira

Halyson Félix

Helvecio Carlos de Figueiredo

Herbert Carlos

Hillary Miranda Mascena

Iago Arimura

Igor Araújo Ayres

Isabela Cristina Mendes Cesário

Ivana Neves

Izabela Borges

Jailza Maria Oliveira Araújo

Janaina Batista Barbosa Sampaio

Janaína Morse

Jâneo Manoel Venturini dos Santos

Jefferson Luis Barbosa Jarcem

Jéssica Pierina

João Filho

João Pedro Escamilha de Azevedo

João Sabará

Josafá Alves de Oliveira Filho

José Soares De Almeida Júnior

Julia Kilme Gama de Castro

Júlia Medeiros

Júlia Ribeiro

Juliana Milagres Tostes

Kamilla Oliveira Soares

Kauê Rocha

Kelly Cristina Ferreira

Kleber Bassa

Lana Furtado

Lara Jennyfer Batista Ferreira

Larissa Garcia Oliveira Costa

Leandro Alves da Silva

Leonardo Augusto Madureira de Castro

Leonardo Lopes Granha

Leticia Castilho

Leticia Guimarães da Silva

Libéria Neves

Lilian Nunes Vieira

Lisandro Bellotto

Lorena Franciele Barbosa da Silva Santos (Nome Artístico: Flor Barbosa)

Lucas Emanuel Silva Araújo

Lucas Lopes Valadares

Luciana de Oliveira

Luciano Almeida Prates

Luiz Carlos de Oliveira Ferreira

Luiz Rocha

Luiza Hermeto Mascarenhas

Marcela Garcia Serpa

Marcella Santos de Araújo

Marcelo Rocco

Márcia Viana

Marco Elísio Nepomuceno

Marcus Di Bello

Maria do Rosário de Assumpção Braga

Maria Regina Cardoso Ganz

Maria Soledad Garcia

Mariana Magno Trigo Veiga

Marilene Aparecida Batista

Marina Clara

Marina Morena

Mateus Fazzioni

Mateus Ribeiro Viana

Matheus da Rocha Montanari

Maurilio Rabelo Maia

Maxwell Sousa Costa

Michele Cosendey

Miriam Rinaldi

Mônica Cristina Mesquita de Souza

Naomi Luana Timm Siviero

Narciso Telles

Natalia Carolina de Oliveira

Natalia Soares

Patrícia Yoko Kawahara

Paulo Andrezio Sousa e Silva

Paulo Ricardo Maffei de Araujo

Pedro Lima

Priscila Matilde Milagres Ferrão

Priscilla Duarte

Rachel Trambaioli Machado

Rafael Lucas Bacelar

Rafael Pinto Costa

Rafaela Jacon Dutra

Ralmon Sousa Pereira

Ramiro Quaresma da Silva

Raniele Aniceto Barbosa

Raphael Bernardo

Raquel Castro de Souza

Regilene Sarzi Ribeiro

Regina Maria de Albuquerque Souza

Regina Medeiros

Renato Rodrigues de Oliveira

Ricardo Augusto Santos de Oliveira

Richard Ventura

Rita De Cássia Pinho Maia

Rogério Ramires Risseto

Sandra da Silva

Sanmella De Pinho E Santos

Stéphanie

Taís da Silva Pinto

Tereza Julia Martins Valério

Thainá Carvalho

Thaís Lopes Mazzoni

Thaís Maria Campos Coimbra

Thaise Luciane Nardim

Thamiris Carvalho

Thatiana M. Cosendey

Thays Rodrigues Carvalho

Thiago Bresani

Tiago de Brito Cruvinel

Tiago Ferraz

Vanja Poty

Vicente Concilio

Vinicio de Oliveira Oliviera

Vitória Regina da Cunha

Wesley Benachio Telles

Wilson Pereira de Oliveira